Одесская федерация ушу провела Открытое Первенство по ушу

25 квітня2017

21-23 апреля в Одессе состоялся ежегодный турнир - Открытое Первенство Одесской федерации ушу.

В соревнованиях приняли участие 350 спортсменов из Одесской, Херсонской, Хмельницкой, Тернопольской областей, г. Южного, а также команды КДЮСШ №1, клуб "Викинг" (Одесса), клуб "Окинава" (Одесса) и 7 команд представляющие школы г. Одессы. В разделе таолу (не контактного ушу) учавствовало 270 спортсменов, среди которых, впервые вышли на ковёр более 100 маленьких участников от 4-х лет. В разделе саньда (контактное ушу) приняли участие 80 спортсменов.

Командные места по результатам соревнований в разделе таолу 1-е командное место заняла Одесская федерация ушу, 2-е команда Херсонской области и 3-е команда Хмельницкой области.

В разделе саньда 1-е место заняла команда Херсонской области, 2-е клуб "Викинг" (Одесса) и 3-е команда Хмельницкой области.

Поздравляем Всех участников соревнований с успешным завершением Открытого Первенства Одесской федерации ушу 2017!!!

Отдельная благодарность команде Херсонской области и её руководителю Бережному Александру Николаевичу, которые стали соорганизаторами, обеспечив проведение соревнования по саньда.

Уже с 25 апреля Наша команда начинает подготовку к Чемпионату Европы по традиционному ушу, который пройдёт с 15 по 21 мая в Тбилиси, Грузия. В составе сборной Украины готовятся принять участие 7 воспитанников Одесской федерации ушу -  Анна Мандрик, Наталья Варламова, Артём Россошенко, Эвелина Мирзоян, Камилла Химченко, Анна Саган и Михаил Костин.