Наша команда завоевала 7 медалей на Финале Кубка Украины по спортивному ушу

30 листопада2014

Воспитанники Одесской федерации ушу успешно выступили на Финале Кубка Украины по спортивному ушу, который проходил в Броварах 28-30 ноября.

По результатам соревнований наша команда завоевала 4 золота, 2 серебра и 1 бронзу.

Уверенный дебют состоялся у Александра Погорелова, который выступал в новой категории 13-15 лет и с новой программой "гуйдин". В итоге, Саша стал первым в разделе чанцюань (выступление без оружие), цзянь шу (прямой меч) и цян шу (копьё), заработав для Одесской команды сразу три золота. Состоялся дебют и у Натальи Вериной, которая разделила 1 место в разделе гуньшу (палка) с опытной спортсменкой. Также, удачно выступили в своих группах Дарья Мех, которая заняла 2 место в копье, Элеонора Михайличенко, занявшая 3 место в мече и Андрей Олейник ставший вторым в копье.

Кроме того, сильный дебют получился у Арёма Россошенко, который попробовал свои силы в более старшей категории 13-15 лет. А также, первый выездной соревновательный опыт получили Эвелина Мирзоян, Марина Языкова и Анастасия Левицкая. И конечно, приятно отметить возвращение опытной спортсменки Натальи Варламовой, которая с новыми силами начала подготовку к отбору на Чемпионат мира в 2015 году.

Поздравляем всех с хорошими результатами! Продолжайте в том же духе!