ЛОГОТИП УШУ прозрачній

 

ОДЕССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ УШУ

1facebook 1youtube instagram

ОФП. Итоги 2019-2020

 Итоги по общей физической подготовке за 2019-2020 учебный год

Среди мальчиков:

Норматив

ФИО

Год рождения

Результат

1

Приседания 20с (до 7 лет)

Шатух Александр/Яцух Максим

2015

20 раз

Малевский Арсений

2014

24 раза

Бойко Егор

2013

26 раз

Яровой Максим

2012

30 раз

2

Приседания 30с (до 9 лет)

Шамов Никита

2011

32 раза

Новицкий Ярослав

2010

40 раз

3

Приседания (за 1 мин)

Гулаев Даниил

2009

67 раз

Агеев Иван

2008

72 раза

Сирак Никита

2007

71 раз

Марчук Михаил

2006

55 раз

Гейван Платон

2003

65 раз

4

Отжимания

Полищук Тимур

2014

11 раз

Димитров Юрий

2013

27 раз

Мостовой Михаил

2012

81 раз

Шамов Никита

2011

30 раз

Плеханов Кирилл

2010

55 раз

Гулаев Даниил

2009

58 раз

Агеев Иван

2008

100 раз

Сирак Никита

2007

35 раз

Уваров Роман

2006

22 раза

Ткач Андрей

2005

62 раза

Губанов Алексей

2004

45 раз

Гейван Платон

2003

40 раз

5

Подъём туловища 30с (до 6 лет)

Белявин Михаил

2015

17 раз

Кривенко Иван

2014

17 раз

Коваль Богдан

2013

21 раз

6

Подъём туловища 1мин (до 11 лет)

Свекла Роман

2012

48 раз

Трояновский Владислав

2011

35 раз

Плеханов Кирилл

2010

44 раза

Нефедов Марк

2009

52 раза

Агеев Иван

2008

58 раз

7

Склёпки (за 1 мин)

Сирак Никита

2007

28 раз

Уваров Роман

2006

22 раза

Ткач Андрей

2005

40 раз

Губанов Алексей

2004

52 раза

Гейван Платон

2003

38 раз

8

Прыжки ч/з скакалку 20с (до 7 лет)

Шатух Александр

2015

2 раза

Полищук Тимур

2014

10 раз

Степанишин Александр

2013

20 раз

Кирази Игорь

2012

44 раза

9

Прыжки ч/з скакалку 30с (до 9 лет)

Шамов Никита

2011

59 раз

Коломиец Артём

2010

84 раза

10

Прыжки через скакалку (за 1 мин)

Черновол Алексей

2009

150 раз

Агеев Иван

2008

155 раз

Бирюков Андрей

2007

142 раза

Уваров Роман

2006

55 раз

Ткач Андрей

2005

160 раз

Губанов Алексей

2004

114 раз

11

Вис на ровных руках (до 6 лет)

Шатух Александр

2015

15 сек

Полищук Тимур

2014

2 мин 23 с

Степанишин Александр

2013

64 сек

12

Вис на согнутых руках (до 10 лет)

Серпокрыл Свят

2012

23 сек

Шамов Никита

2011

26 сек

Дюжев Даниил

2010

1 мин 3с

Цушко Владимир

2009

32 сек

13

Подтягивание

Агеев Иван

2008

4 раза

Бирюков Андрей

2007

5 раз

Ткач Андрей

2005

9 раз

Губанов Алексей

2004

15 раз

14

Подъём согнутых ног в висе(до 9лет)

Хазан Артём

2015

11 раз

Буянов Константин

2014

10 раз

Иванов Алексей

2013

66 раз

Яровой Максим

2012

96 раз

Недин Роман

2011

50 раз

Дюжев Даниил

2010

70 раз

15

Подъём прямых ног в висе

Шамов Игорь

2009

40 раз

Агеев Иван

2008

30 раз

Сирак Никита

2007

16 раз

Песницкий Вадим

2005

17 раз

Губанов Алексей

2004

15 раз

16

Челночный бег 4х9

Скерлик Владимир

2015

15,45 сек

Кривенко Иван

2014

14,3 сек

Коваль Богдан

2013

11,61 сек

Яровой Максим

2012

10,10 сек

Бошков Кирилл

2011

10,53 сек

Подлубный Илья

2010

9,4 сек

Костин Богдан

2009

9 сек

Агеев Иван

2008

9,3 сек

Бирюков Андрей

2007

10,86 сек

Марчук Михаил

2006

10,4 сек

Песницкий Вадим

2005

9,15 сек

Губанов Алексей

2004

8,9 сек

17

Приседания на одной ноге с опорой (до 10 лет)

Мостовой Михаил

2012

20 раз

Недин Роман

2011

21 раз

Пирвердиев Айхан

2010

20 раз

Ковтун Никита

2009

14 раз

18

Приседания на одной ноге без опоры

Агеев Иван

2008

14 раз

Бирюков Андрей

2007

14 раз

Ткач Андрей

2005

15 раз

19

Прыжок в длину с места

Брегой Фёдор

2016

115 см

Скерлик Владимир

2015

110 см

Койчев Иван

2014

138 см

Харитонов Серафим

2013

130 см

Бочковский Алексей

2012

166 см

Костанда Ярослав

2011

168 см

Хухарев Алексей

2010

185 см

Котушенко Назар

2009

185 см

Линник Дмитрий

2008

200 см

Бирюков Андрей

2007

190 см

Николаев Дмитрий

2006

215 см

Песницкий Вадим

2005

220 см

Васильев Степан

2004

165 см

20

Планка

Брегой Фёдор

2016

45 сек

Хазан Артём

2015

2 мин 55с

Койчев Иван

2014

51 сек

Горошко Андрей

2013

4 мин

Бочковский Алексей

2012

11 мин 14с

Шамов Никита

2011

7 мин 40с

Плеханов Кирилл

2010

20 мин 17с

Шамов Игорь

2009

12 мин 7с

Линник Дмитрий

2008

5 мин 8с

Бирюков Андрей

2007

2 мин 28с

Николаев Дмитрий

2006

1 мин 7с

Песницкий Вадим

2005

2 мин 20с

21

Бег 30 метров

Брегой Фёдор

2016

8,34 сек

Скерлик Владимир

2015

7,96 сек

Буянов Константин

2014

8,26 сек

Брегой Андрей

2013

6,73 сек

Дячков Владимир

2012

5,64 сек

Костанда Ярослав

2011

6,01 сек

Подлубный Илья

2010

5,67 сек

Сёмкин Артём

2009

5,40 сек

Агеев Иван

2008

5,38 сек

Бирюков Андрей

2007

5,15 сек

Николаев Дмитрий

2006

5,44 сек

Ткач Андрей

2005

4,93 сек

Васильев Степан

2004

5,29 сек

22

Бег 60 метров

Брегой Андрей

2013

12,52 сек

Антохи Дмитрий

2012

10,80 сек

Костанда Ярослав

2011

11,92 сек

Хухарев Алексей

2010

10,44 сек

Котушенко Назар

2009

10,24 сек

Агеев Иван

2008

10,68 сек

Бирюков Андрей

2007

9,98 сек

Николаев Дмитрий

2006

9,58 сек

Песницкий Вадим

2005

9,14 сек

Васильев Степан

2004

10,48 сек

 

Среди девочек: 

Норматив

ФИО

Год рождения

Результат

1

Приседания 20с (до 7 лет)

Иванова Арина

2015

18 раз

Бурля Екатерина

2014

20 раз

Филиппская Дарина

2013

23 раза

Кунева Злата

2012

36 раз

2

Приседания 30с (до 9 лет)

Комиссарова Екатерина

2011

42 раза

Борисова Валерия

2010

42 раза

3

Приседания (за 1 мин)

Гроза Кира

2009

63 раза

Любанова Юлия

2008

66 раз

Пащенко Анна

2005

45 раз

Гудым Анастасия

2004

63 раза

4

Отжимания

Иванова Арина

2015

9 раз

Бурля Екатерина

2014

7 раз

Филиппская Дарина

2013

29 раз

Григорян Кристина

2012

31 раз

Вусатая Валерия

2011

32 раза

Паламарчук Арина

2010

40 раз

Гроза Кира

2009

60 раз

Пенова София

2008

30 раз

Пащенко Анна

2005

25 раз

Гудым Анастасия

2004

27 раз

5

Подъём туловища 30с (до 6 лет)

Иванова Арина

2015

18 раз

Бурля Екатерина

2014

17 раз

Сараин Дарья

2013

20 раз

6

Подъём туловища 1мин (до 11 лет)

Кунева Злата

2012

47 раз

Журавлёва Ева

2011

44 раза

Почтаренко Александра

2010

42 раза

Старун София

2009

46 раз

Степанюченко Ника

2008

39 раз

7

Склёпки (за 1 мин)

Пащенко Анна

2005

34 раза

Гудым Анастасия

2004

43 раза

8

Прыжки ч/з скакалку 20с (до 7 лет)

Иванова Арина

2015

5 раз

Гайдаржи Мария

2014

7 раз

Казанжи Арина

2013

13 раз

Дема Мария

2012

65 раз

9

Прыжки ч/з скакалку 30с (до 9 лет)

Журавлёва Ева

2011

86 раз

Бурля София

2010

91 раз

10

Прыжки через скакалку (за 1 мин)

Прохоренко Вероника

2009

148 раз

Пенова София

2008

123 раза

Пащенко Анна

2005

122 раза

Гудым Анастасия

2004

138 раз

11

Вис на ровных руках (до 6 лет)

Скрябина Мария

2014

1 мин 2с

Шадрова Елизавета

2013

2 мин

12

Вис на согнутых руках (до 10 лет)

Борисова Вероника

2012

30 сек

Комиссарова Екатерина

2011

15 сек

Паламарчук Арина

2010

29 сек

Игнатенко Екатерина

2009

20 сек

13

Подтягивание

     

14

Подъём согнутых ног в висе(до 9лет)

Бурля Екатерина

2014

20 раз

Филиппская Дарина

2013

20 раз

Гапанович Лада

2012

42 раза

Гордеева Полина

2011

41 раз

Почтаренко Александра

2010

37 раз

15

Подъём прямых ног в висе

Гроза Кира

2009

35 раз

Любанова Юлия

2008

30 раз

Пащенко Анна

2005

21 раз

Гудым Анастасия

2004

27 раз

16

Челночный бег 4х9

Иванова Арина

2015

19,97 сек

Гайдаржи Мария

2014

13,80 сек

Филиппская Дарина

2013

11,2 сек

Шуткова Алина

2012

10,03 сек

Кадрова Елизавета

2011

9,31 сек

Почтаренко Александра

2010

8,91 сек

Кострубенко Мария

2009

10,2 сек

Вернигорова Дана

2008

10 сек

Пащенко Анна

2005

9,5 сек

Гудым Анастасия

2004

9,2 сек

17

Приседания на одной ноге с опорой (до 10 лет)

Ляшенко Эмилия

2012

12 раз

Будник Диана

2011

50 раз

Молоданова София

2010

25 раз

Игнатенко Екатерина

2009

6 раз

18

Приседания на одной ноге без опоры

Степанюченко Ника

2008

6 раз

Гудым Анастасия

2004

8 раз

19

Прыжок в длину с места

Ковалёва Александра

2016

80 см

Скрябина Мария

2014

110 см

Казанжи Арина

2013

134 см

Дема Мария

2012

145 см

Кадрова Елизавета

2011

165 см

Борисова Валерия

2010

160 см

Игнатенко Екатерина

2009

150 см

Вернигорова Дана

2008

160 см

Пащенко Анна

2005

175 см

Гудым Анастасия

2004

170 см

20

Планка

Ковалёва Александра

2016

30 сек

Скрябина Мария

2014

4 мин 10с

Казанжи Арина

2013

7 мин 26с

Ляшенко Эмилия

2012

2 мин 50с

Будник Диана

2011

8 мин 25 с

Борисова Валерия

2010

8 мин 25 с

Старун София

2009

4 мин 25с

Степанюченко Ника

2008

6 мин 17с

Земнова Мирослава

2006

2 мин

Пащенко Анна

2005

3 мин 8с

Гудым Анастасия

2004

2 мин 40с

21

Бег 30 метров

Ковалёва Александра

2016

10,20 сек

Бурля Екатерина

2014

8,24 сек

Кравец Анна

2013

6,56 сек

Борисова Вероника

2012

5,7 сек

Кадрова Елизавета

2011

5,52 сек

Хоменко Лилия

2010

5,93 сек

Прохоренко Вероника

2009

5,82 сек

Вернигорова Дана

2008

6,2 сек

Земнова Мирослава

2006

8,1 сек

Пащенко Анна

2005

5,5 сек

Гудым Анастасия

2004

5,9 сек

22

Бег 60 метров

Кравец Анна

2013

13,01 сек

Борисова Вероника

2012

11,46 сек

Комиссарова Екатерина

2011

10,39 сек

Борисова Валерия

2010

11,21 сек

Старун София

2009

11,32 сек

Вернигорова Дана

2008

12 сек

Земнова Мирослава

2006

16 сек

Пащенко Анна

2005

10,2 сек

Гудым Анастасия

2004

10,9 сек

  

Здесь можно ознакомится с нормативными требованиями по ОФП

 

Наша история

dsc 0572

В этом разделе Вы можете ознакомиться с богатой историей нашей команды - Одесской федерации ушу.

Подробнее...

Наши тренеры

ofu blue

В этом разделе вы можете узнать о тренерах, работающих в Одесской федерации ушу.

 

Подробнее...

Наша команда

dsc 0521

В этом разделе вы можете подробно узнать о сборной команде Одесской федерации ушу.

 

Подробнее...

Наш календарь

Kalendar 2015 В этом разделе вы можете ознакомиться с официальным календарём, в мероприятиях которых учавствуют члены Одесской федерации ушу.

 

Подробнее...

Партнеры

ukr national fed

Dymskayaodessa.online

Наши Контакты

Одесская федерация ушу

тел. 048 735 27 06

тел. 063 127 27 27

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.