ЛОГОТИП УШУ прозрачній

 

ОДЕССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ УШУ

1facebook 1youtube 1plus

Рекорды по офп

dsc 0547 Не забывай делать невозможное, чтобы достичь возможного.

 Последняя дата обновления рекордов:

_______________________

Рекорды по физической подготовке:

Приседание за 1 минуту (кол-во раз):

1 место - Верина Наталья (81 раз);

2-3 место - Россошенко Артём (79 раз);

2-3 место - Фрунзе Никита (79 раз);

4 место - Мартынко Никита (77 раз).

 

Отжимание в упоре лёжа (кол-во раз):

1-2 место - Камнева Азиза (65 раз);

1-2 место - Верина Наталья (65 раз);

3 место - Олейник Андрей (64 раза);

4 место - Погорелов Александр (60 раз).

 

Подтягивание (кол-во раз):                        

1 место - Драган Мартин (18 раз);                    

2 место - Фрунзе Никита (15 раз);                    

3-4 место - Мартынко Никита (11 раз);             

3-4 место - Ширикалов Максим (11 раз).          

  

Приседание на одной ноге (кол-во раз):

1 место - Олейник Андрей (110 раз);

2 место - Погорелов Александр (50 раз);

3 место - Верина Наталья (46 раз);

4 место - Зотеева Вера (35 раз).

 

Поднятие прямых ног в висе к голове (кол-во раз):

1 место - Мандрик Анна (31 раз);

2 место - Погорелов Александр (27 раз);

3 место - Пилипенко Дарья (20 раз);

4 место - Дегтярь Анастасия (18 раз).

 

Шпагаты:

1-2 место - Пилипенко Дарья;

1-2 место - Погорелов Александр;

3-4 место - Мартынко Никита;

3-4 место - Камнева Азиза.

 

Наклоны к носку:

1 место - Драган Мартин;

2-3 место - Россошенко Артём;

2-3 место - Камнева Азиза;

4 место - Алексеюк Мария.

 

Склёпки за 1 минуту (кол-во раз):

1 место - Маслов Дмитрий (60 раз);

2 место - Драган Мартин (58 раз);

3-4 место - Погорелов Александр (53 раза);

3-4 место - Оверко Николай (53 раза).

 

Бег, 30 метров:

1 место - Фрунзе Никита;

2 место - Мандрик Анна;

3 место - Зотеева Вера;

4 место - Погорелов Александр.

 

Бег, 60 метров:

1 место - Фрунзе Никита;

2 место - Драган Мартин;

3 место - Оверко Николай;

4 место - Варламова Наталья.

 

Челночный бег, 4х9 метров:

1 место - Маслов Дмитрий;

2 место - Мандрик Анна;

3 место - Фрунзе Никита;

4 место - Зотеева Вера.

 

Прыжки на скакалке за 1 минуту (кол-во раз):

1 место - Мех Дарья (155 раз);

2 место - Камнева Азиза (154 раза);

3 место - Погорелов Александр (152 раза);

4 место - Варламова Наталья (148 раз).

 

Прыжок в длинну:

1 место - Драган Мартин;

2-3 место - Маслов Дмитрий;

2-3 место - Варламова Наталья;

4 место - Фрунзе Никита.

 

Бег 15 минут (кол-во метров):

1 место - Оверко Николай (3300 метров);

2-3 место - Ширикалов Максим ();

2-3 место - Варламова Наталья;

4 место - Фрунзе Никита.

dsc 0256dsc 0279dsc 0384

 

 

 

 

 

 

 

Смотрите подробные данные требований контрольных нормативов в ЭТОМ разделе.

 

 

 

Наша история

dsc 0572

В этом разделе Вы можете ознакомиться с богатой историей нашей команды - Одесской федерации ушу.

Подробнее...

Наши тренеры

ofu blue

В этом разделе вы можете узнать о тренерах, работающих в Одесской федерации ушу.

 

Подробнее...

Наша команда

dsc 0521

В этом разделе вы можете подробно узнать о сборной команде Одесской федерации ушу.

 

Подробнее...

Наш календарь

Kalendar 2015 В этом разделе вы можете ознакомиться с официальным календарём, в мероприятиях которых учавствуют члены Одесской федерации ушу.

 

Подробнее...

Партнеры

ukr national fed

Dymskaya

Наши Контакты

Одесская федерация ушу

тел. 048 735 27 06

тел. 063 127 27 27

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.