ОДЕССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ УШУ

1facebook 1youtube instagram

Представители Одесской области завоевали одиннадцать медалей чемпионата Европы

Сборная Украины по ушу-2022Турнир проходил в Болгарии.

Открытый чемпионат Одесской области по саньда собрал сотню бойцов из трех регионов Украины

272295727 5077608385591142 2918107262690525485 nСоревнования состоялись в Одессе.

Первый вице-президент ОФУ выиграл всеукраинский конкурс в номинации «Лучший спортивный журналист года»

ФранцескевичЛеонид Францескевич победил в конкурсе от Национального олимпийского комитета.

Сборная Одесской области завоевала 24 медали Финала Кубка Украины по саньшоу

DSC 0384Одесситы показали достойный результат в Херсоне.

Финал Кубка Украины и чемпионат страны среди школьников: 40 медалей воспитанников ОФУ

FCUschool-2021Соревнования прошли в Броварах.

Воспитанница Одесской федерации ушу завоевала медаль чемпионата мира по таолу

250289143 4781286841889966 6832388014401977767 nТурнир проходил в онлайн-формате.

Воспитанники Одесской федерации ушу приняли участие в «Ukrainian Combat Games»

combat games 1

Украинские Игры Единоборств состоялись в Киеве.

Приглашаем в спортивно-оздоровительный лагерь по ушу 2021

dsc 1126

Одесская федерация ушу уже ведёт активную подготовку к долгожданному летнему спортивно-оздоровительному лагерю, который состоится с 10 по 17 июля 2021 года. Также, с 17 по 24 июля пройдут очебно-тренировочные сборы по ушу.

Сборная Одесской области заняла второе командное место на чемпионате Украины по традиционному ушу

DSC 2588В Броварах завершился чемпионат Украины по традиционному ушу среди юношей, юниоров и взрослых.

Сборная Одесской области завоевала полсотни медалей чемпионата Украины среди юношей и юниоров

Бровары-2021 юноши юниорыТурнир прошел в Броварах.

Открытое первенство Одесской федерации ушу собрало 173 спортсмена

Открытое первенство ОФУ по ушу 5-6.06 5Масштабный турнир растянулся на два дня.

Одесса приняла чемпионат Одесской области по традиционному ушу

DSC 0304Соревновались спортсмены всех возрастных категорий.

Юношеская сборная Одесской области завоевала 29 медалей Открытого Кубка Херсонской области по саньшоу

Херсон-2021Соревнования прошли 8 мая.

Сборная Одесской области блестяще выступила на чемпионате Украины по саньшоу

photo 2021-03-21 13-45-15Одесситы показали себя во всей красе в Виннице.

Наши воспитанники успешно выступили на чемпионате Украины по таолу

brovary 2021Турнир состоялся в Броварах.

Одесса приняла Открытый чемпионат области по таолу

DSC 015516-7 марта в Одессе проходил Открытый чемпионат Одесской области по ушу-таолу.